Новости Краматорска

В Краматорске прошёл кубок Донецкой области по бодибилдингу и фитнесу

Апрель 15, 2019 в 12:59

13 апреля в краматорском ДК им. Леонида Быкова прошел кубок Донецкой области по бодибилдингу, фитнес-бикини, классическому бодибилдингу, менс физик, бодифитнес и впервые новая номинация под названием «Велнес».
В соревнованиях приняли участие 66 спортсменов из Донецкой, Харьковской, Черниговской, Киевской, Луганской, Сумской и Полтавской областей.

Четырём спортсменам было присвоено звание мастера спорта Украины: Пустовой Ирине, Дмитрию Сопот, Белоусовой Анне, Корчинскому Станиславу.

Спортсменку Ирину Марочкину отметили специальной благодарностью за весомый вклад в развитие спорта.

Также во время кубка был проведён развлекательный конкурс среди зрителей. Победитель был выбран по аплодисментам.

Результаты кубка по номинациям:
Бодибилдинг +80 (Абсолют)
1 место — Котляров Ярослав (Донецкая обл.)
2 место — Жур Николай (Харьковская обл.)
3 место — Тюков Дмитрий (Харьковская обл.)
Классический бодибилдинг
1 место — Коротыч Дмитрий (Донецкая обл.)
2 место — Цукилов Виталий (Донецкая обл.)
3 место — Тригуб Павел (Донецкая обл.)
Менс физик 176+ см (абсолют)
1 место — Николайчук Александр (Черниговская обл.)
2 место — Бровко Александр (Харьковская обл.)
3 место — Ибрадхим Эль (Харьковская обл.)
Бикини Мастера
1 место — Виноградова Алла (Донецкая обл.)
2 место — Штатурова Алла (Киевская обл.)
3 место — Бутенко Оксана (Донецкая обл.)
Велнес
1 место — Пустовая Ирина (Донецкая обл.)
2 место — Юдина Мария (г. Киев)
3 место — Головань Юлия (г. Полтава)
Фитнес-бикини 170+ см
1 место — Штатурова Алла (Киевская обл.)
2 место — Девятко Екатерина (Харьковская обл.)
3 место — Верияскина Анастасия (Харьковская обл.)
Фитнес-бикини до 170 см
1 место — Захарчук Оксана (Луганская обл.)
2 место — Пасик Алина (Харьковская обл.)
3 место — Колодийчук Анжелика (Киевская обл.)
Фитнес-бикини до 166 см
1 место — Виноградова Алла (Донецкая обл.)
2 место — Скочек Александра (Киевская обл.)
3 место — Красуцкая Юлия (Луганская обл.)
Фитнес-бикини до 160 см
1 место — Куличенко Влада (Киевская обл.)
2 место — Гурьянова Дарья (Харьковская обл.)
3 место — Журавлева Александра (Харьковская обл.)
Фитнес-бикини Юниоры
1 место — Куличенко Влада (Киевская обл.)
2 место — Захарчук Оксана (Луганская обл.)
3 место Гурьянова Дарья (Харьковская обл.)
БодиФитнес
1 место — Слободенюк Лина (Донецкая обл.)
2 место — Гусева Алина (Сумская обл.)
3 место — Конопинская Ольга (Киевская обл.)

Судьи и организаторы (см.фото ниже)

Видео с места события:

Источник: kramatorsk24.info

Поделиться новостью

Читайте Краматорск 24 там, где удобно!

Viber Telegram Facebook